Keaktifan Umat Tahun 2017

Nama SektorNama Unit/Wadah/OrganisasiJumlah Riil (L)Jumlah Riil (P)Jumlah Aktif (L)Jumlah Aktif (P)% (L)% (P)
MahanaimUnit 120258204080
MahanaimUnit 2152510206780
MahanaimUnit 3162810256289
MahanaimPelayanan Perempuan3401303375
MahanaimPelayanan Laki-Laki4532826267
MahanaimAMGPM82081510075
MahanaimSMTPI Remaja7979100100
MahanaimAMTPI Anak2025182590100
BethesdaUnit 120306203067
BethesdaUnit 2223010254583
BethesdaUnit 310304154050
BethesdaPelayanan Perempuan4301252583
BethesdaPelayanan Laki-Laki4023017550
BethesdaAMGPM10259239092
BethesdaSMTPI Remaja8187168889
BethesdaAMTPI Anak152510236792
PnielUnit 115253202080
PnielUnit 215255213384
PnielPelayanan Perempuan2351285080
PnielPelayanan Laki-Laki3523018650
PnielAMGPM10208198095
PnielSMTPI Remaja122510188372
PnielAMTPI Anak202518239092
MaranathaUnit 115256204080
MaranathaUnit 213278206274
MaranathaUnit 315258215384
MaranathaPelayanan Perempuan3401283370
MaranathaPelayanan Laki-Laki4023017550
MaranathaAMGPM152510206780
MaranathaSMTPI Remaja152710186767
MaranathaAMTPI Anak182310185678
Data Keaktifan Jemaat Bethabara Tahun 2017

No Comments